Ranking Regional Sala 2018

Zona: Patagonica
Fecha de Actualización: 03/08/2018
Categoria: Recurvo W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Austin, Luis ETAE 479 484 14 19 963 Plaza Ganada
2 Miranda Nieto, Javier AP 388 517 14 24 905 Plaza Ganada
3 Bel, Hugo Angel AP 528 525 15 23 1053 Plaza Ganada
4 Jacob, Carlos Emilio CAAP 0 445 8 20 445 Plaza Ganada
5 Carrasco, Lucas Gaston CAAP 477 469 9 16 946 Ranking Regional
6 González, Ramiro CAPCO 455 425 9 16 880 Ranking Regional
7 Petrelli, Angelo Gabriel CUPM 435 369 9 14 804 Ranking Regional
8 Frúmboli, Mariano Raúl AP 366 374 6 12 740 Ranking Regional
9 Molina, Marcos Alberto AP 325 275 1 4 600 Ranking Regional
10 Escribano, Matias CDCLP 0 497 17 18 497 Ranking Regional
Categoria: Recurvo W.A. Senior Damas
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Bel, Angelina Leticia AP 499 518 15 19 1017 Plaza Ganada
2 Arca, Wanda Hilen AP 518 517 15 25 1035 Plaza Ganada
3 Bonet Peinado, Laura CAPCO 395 419 3 17 814 Plaza Ganada
Categoria: Recurvo W.A. Cadete Caballeros
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Austin, Julian ETAE 550 526 14 27 1076 Plaza Ganada
Categoria: Recurvo W.A. Master Caballeros
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Scarano, Víctor Hugo CAAP 503 479 11 17 982 Plaza Ganada
2 Carrizo, Néstor Fabian CAAP 413 481 11 18 894 Plaza Ganada
3 Posso, Daniel UAP 442 449 5 14 891 Plaza Ganada
4 López, Manuel CAPCO 423 405 9 6 828 Plaza Ganada
5 Sayago, Luis Uvarlay CAPCO 384 351 4 11 735 Ranking Regional
Categoria: Compuesto W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Badia, Facundo Nicolas AP 572 561 23 36 1133 Plaza Ganada
2 Sabado, Walter Daniel CAC 570 567 28 31 1137 Plaza Ganada
3 Knorr, Ivan FDN 543 556 23 32 1099 Plaza Ganada
4 Fernández, Santiago Aarón AP 493 520 8 35 1013 Plaza Ganada
5 Bratovich, Guillermo ATAC 520 537 9 42 1057 Ranking Regional
6 Ibañez, Danilo César CAPCO 509 440 2 26 949 Ranking Regional
Categoria: Compuesto W.A. Cadete Caballeros
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Codina, Pedro FDN 405 438 2 20 843 Plaza Ganada
Categoria: Compuesto W.A. Master Caballeros
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Gonzalez, Luis Alberto UAP 544 547 14 39 1091 Plaza Ganada
2 Ayroldi, Miguel Angel CAAP 452 449 2 19 901 Plaza Ganada
Categoria: Compuesto W.A. Master Damas
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Lafleche, Alicia CAPCO 442 436 5 19 878 Plaza Ganada
Categoria: Raso Senior Caballeros
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Lopez, Jorge Rodolfo EDAPP 502 495 9 17 997 Plaza Ganada
2 Rico, Facundo Nahuel CUPM 469 502 11 23 971 Plaza Ganada
3 Pierri, Fabian CDCLP 365 407 6 8 772 Plaza Ganada
4 Mercado, Roberto CAPCO 463 442 8 8 905 Plaza Ganada
5 Dromaz, Cristian Marcelo ETAE 433 363 2 6 796 Ranking Regional
6 Stratico, Arnoldo CUPM 344 291 0 5 635 Ranking Regional
7 Dietrich, Cristian Damián CAPCO 0 310 1 0 310 Ranking Regional
Categoria: Raso Senior Damas
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Quipildor, Laura UAP 0 0 0 Plaza Ganada
1 Garcia, Gladys CDCLP 317 380 3 4 697 Plaza Ganada
Categoria: Longbow Senior Caballeros
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Codina, Alejandro FDN 349 345 2 5 694 Plaza Ganada
Categoria: Recurvo Instintivo Senior Caballeros
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 Casabene, José Luis CAPCO 384 419 5 8 803 Plaza Ganada
2 Ripa, Nicolas Ariel ETAE 309 357 4 6 666 Plaza Ganada
3 Dominguez, Guido FDN 266 285 2 0 551 Plaza Ganada
4 Fuentes, Rubén CAAP 345 350 2 6 695 Plaza Ganada
5 Fiscalini, Roberto Antonio CAAP 275 272 0 3 547 Ranking Regional
Categoria: Recurvo Instintivo Senior Damas
Puesto Arquero Club Puntos F.Reg. Cant 10 Cant 9 Total Plazas
1 González Pareja, Graciela Amalia CUPM 211 295 0 4 506 Plaza Ganada
2 Priegue, Ana Carolina CAPCO 214 279 4 1 493 Plaza Ganada