Ranking Regional - Sala - 2019

Zona: Patagonica

Fecha de Actualización: 20-10-2019
Categoria: Recurvo W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Sabado, Kevin 35591240 CAC 576 14/07 563 28/07 1139 0 0
2 Bel, Hugo Angel 37603224 AP 544 12/05 538 23/06 1082 14 27
3 Yunis, Rafael 26501661 CAC 539 14/07 534 28/07 1073 0 0
4 Sosa, Pedro Ariel 31314470 CAPCO 529 23/06 515 12/05 1044 19 24
5 Austin, Luis 22418240 CARPO 530 26/05 503 28/07 1033 0 0
6 Urdaniz, Ernesto Edgardo 23571409 CSUD 489 28/07 489 28/07 978 0 0
7 Gomes Correia, Eduardo 25722532 ATAC 494 14/04 464 26/05 958 0 0
8 Villoldo, Juan Cruz 32570370 UAP 494 28/07 463 23/06 957 14 15
Arqueros con un Torneo
Categoria: Recurvo W.A. Senior Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Austin, Julian 44284861 CARPO 544 23/06
Jacob, Hector Carlos Emilio 25602497 CAAP 456 14/04
Chialvo, Franco 35889304 ATAC 406 26/05
Urcola, Israel 30958044 CAPCO 386 12/05
Ojeda Fernandez, Lisandro 32709898 CAC 378 14/07
Molina, Marcos Alberto 32974717 AP 336 23/06
De Maria, Sergio Omar 27804128 TFP 320 14/07

Categoria: Recurvo W.A. Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Bel, Angelina Leticia 27894591 AP 505 28/07 473 23/06 978 7 14
2 Arca, Wanda Hilen 35775602 AP 488 28/07 482 23/06 970 5 18
3 Bonet Peinado, Laura 37757566 CAPCO 477 12/05 429 28/07 906 0 0
Categoria: Recurvo W.A. Juvenil Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Rosas Muena, Jeremias 42564528 CAPCO 413 23/06 392 28/07 805 6 14
Arqueros con un Torneo
Categoria: Recurvo W.A. Juvenil Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Sorba, Matías 41775474 CAPCO 247 28/07

Categoria: Recurvo W.A. Cadete Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Austin, Julian 44284861 CARPO 535 28/07 524 26/05 1059 0 0
Categoria: Recurvo W.A. Master Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Malpeli, Guillermo Lino 17989793 CAC 514 14/07 499 28/07 1013 0 0
2 Scarano, Víctor Hugo 13233400 CAAP 500 14/04 476 26/05 976 0 0
3 Despos, Raul Eduardo 12192354 CAC 501 28/07 468 14/07 969 0 0
4 Rey, Jose Luis 20234736 CAPCO 485 23/06 442 28/07 927 11 14
5 Posso, Walter Daniel 14346698 UAP 454 28/07 438 23/06 892 10 16
6 Sayago, Luis Uvarlay 17673215 CAPCO 375 23/06 366 28/07 741 2 10
7 Frúmboli, Mariano Raúl 14544412 AP 384 28/07 313 23/06 697 6 5
Arqueros con un Torneo
Categoria: Recurvo W.A. Master Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
López, Manuel Antonio 16692579 CAPCO 469 28/07
Azcarate, Mario Fabian 18441175 CAC 433 14/07

Categoria: Compuesto W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Iaria, Marcos Alberto 16959282 AP 573 23/06 567 28/07 1140 35 9
2 Badia, Facundo Nicolas 28361543 AP 563 23/06 551 12/05 1114 32 27
3 Knorr, Ivan 33262189 FDN 559 12/05 555 28/07 1114 0 0
4 Sabado, Walter Daniel 14780276 CAC 559 28/07 553 14/07 1112 0 0
5 Arguelles, Ariel Carlos 24929528 ATAC 554 26/05 532 14/04 1086 0 0
6 Ibañez, Danilo César 27520275 CAPCO 545 23/06 536 16/06 1081 12 41
7 Starnone, Giuliano 23168428 CAPCO 537 28/07 472 23/06 1009 2 22
8 Ruiz, Luis 33772711 ATAC 503 26/05 0 14/04 503 0 0
Arqueros con un Torneo
Categoria: Compuesto W.A. Senior Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Nikolajuk, Ivan 42970604 ADCSL 581 16/06
Veggia, Juan Pablo 37214422 QEA 553 14/07
Onofri, Christian Martin 23032701 ATAC 531 14/04
Bratovich, Guillermo 21355345 ATAC 527 26/05
Parsons, Ivan 22046054 TFT 519 26/05

Categoria: Compuesto W.A. Cadete Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Codina, Pedro 47048675 FDN 471 28/07 452 14/04 923 0 0
Categoria: Compuesto W.A. Master Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Gonzalez Hernandez, Luis Alberto 92678931 UAP 559 23/06 554 28/07 1113 16 37
2 Serda, Alberto 16211179 TFT 552 28/07 550 16/06 1102 0 0
3 Gomez, Cesar Omar 12189917 TFT 550 28/07 531 26/05 1081 0 0
4 Ayroldi, Miguel Angel 11155100 CAAP 509 26/05 469 14/04 978 0 0
5 Carrizo, Néstor Fabian 18218729 CAAP 486 26/05 412 14/04 898 0 0
Categoria: Raso Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Rodriguez, Victor Hugo 27954614 ADCSL 508 16/06 490 14/07 998 0 0
2 Rico, Facundo Nahuel 31652233 CUPM 493 14/04 480 26/05 973 0 0
3 Tonini, Sergio Fabian 17536309 EDAPP 431 14/07 313 16/06 744 0 0
4 Dietrich, Cristian Damián 26357498 CAPCO 377 12/05 348 28/07 725 0 0
5 González, Ramiro 36433626 CAPCO 416 12/05 269 23/06 685 0 6
6 Aguiar, Milton Ali 37642200 ATAC 279 16/06 223 14/04 502 0 0
7 Greco, Sergio Jose 18140045 ADCSL 0 07/07 0 18/08 0 0 0
Arqueros con un Torneo
Categoria: Raso Senior Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Dromaz, Cristian Marcelo 29878761 CARPO 414 26/05
Contreras, David Hernan 26224460 CSUD 321 16/06
Farfal, Daniel Esteban 24437469 CAC 0 28/07
Aroca Bavich, Alejandro 33447416 TFP 0 26/05

Categoria: Raso Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Fernandez, Liliana Del Carmen 23445061 EDAPP 428 14/07 406 16/06 834 0 0
2 Quipildor, Laura Daniela 30653260 UAP 380 12/05 379 23/06 759 4 7
Categoria: Longbow Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Gudiño, Victor Horacio 18172318 CARPO 213 14/04 167 26/05 380 0 0
Categoria: Recurvo Instintivo Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Casabene, José Luis 5266348 CEP 452 28/07 398 12/05 850 0 0
2 Ripa, Nicolas Ariel 29212293 CARPO 401 26/05 361 14/04 762 0 0
3 Fiscalini, Roberto Antonio 4394128 CAAP 326 14/04 272 26/05 598 0 0
4 Poblete, Nestor Nicolas 31499635 CARPO 208 14/04 41 26/05 249 0 0
Arqueros con un Torneo
Categoria: Recurvo Instintivo Senior Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Allende, Cristian 24516054 ATAC 368 26/05
Izzi, Armando 8333961 UAP 364 23/06
Ceruse, Martin 25359448 CARPO 334 26/05
Gonzalez, Luis Manuel 7663573 CAAP 264 14/04

Categoria: Recurvo Instintivo Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Priegue, Ana Carolina 26356908 CAPCO 279 23/06 276 28/07 555 0 0
2 González Pareja, Graciela Amalia 18294301 CUPM 263 26/05 250 14/04 513 0 0
Categoria: Cazador Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Ormeño Ossés, Bruno Eduardo 34959223 ATAC 528 26/05 513 16/06 1041 0 0