Ranking Regional - Sala - 2019

Zona: Litoral

Fecha de Actualización: 07-12-2019
Categoria: Recurvo W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Boretti Vieyra, Milton Alcides 35545840 AFPSF 562 10/03 544 09/06 1106 55 47
2 Villoslada, Luciano 26700332 FAR 561 09/06 544 10/03 1105 49 51
3 Aranda, Leonel Ezequiel 42031511 ERTA 546 24/02 525 10/03 1071 48 38
4 Retamoso, Ramon Luciano 36558914 FAR 524 10/03 452 09/06 976 27 36
5 Cabaña, Valentin Eloy 45831949 CEPFSV 502 10/03 472 09/06 974 23 37
6 De La Calle, Juan Pablo 30660829 AFPSF 459 09/06 455 10/03 914 18 36
7 Rodriguez, Federico Matias 31911604 CCAV 480 26/05 329 28/07 809 13 25
8 Bonino, Juan Tomás 25467825 CEPFSV 426 09/06 330 10/03 756 7 20
9 Gomez, Danilo 37335739 FAR 508 09/06 0 10/03 508 13 22
10 Valdéz, Estéban Javier 25803887 CB 505 09/06 0 24/02 505 18 13
11 Pelliza, Diego 26642492 FAR 493 09/06 0 10/03 493 14 12
12 Rojas, Cristian Antonio 21945785 CCAV 0 18/08 0 28/07 0 0 0
Arqueros con un Torneo
Categoria: Recurvo W.A. Senior Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Tisocco, Tomás Kelien 40045822 LY 567 24/02
Paillet, Matías 43009499 CB 529 09/06
Tourn, Agustin Alejandro 40618430 CEPFSV 523 10/03
Martinez, Adrian 22737787 TCAP 522 24/02
Maccaroni, Franco 37254953 ERTA 522 24/02
Achkar, Nicolás Rodolfo 33945298 ERTA 506 24/02
Dreiszigacker, Alejandro 32370653 CB 482 09/06
Fontana, Diego 31232433 TCAP 375 10/03
Osuna, Fermin Eduardo 21351121 AMUCOPCH 365 28/07
Vigini, Horacio Manuel 25098870 AMUCOPCH 314 28/07
Lattari, Daniel Marcelo 26256219 TFRO 285 10/03
Sione, Luis Maria 26650937 TCAP 0 24/02
Zengaro, Gustavo Javier 21628463 AA 0 19/05

Categoria: Recurvo W.A. Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Escarlon Gaite, Melisa Fabiana 41514788 CEPFSV 551 10/03 548 09/06 1099 44 53
2 Carozza, Maria Agustina 41514795 CEPFSV 542 09/06 533 10/03 1075 41 45
3 Carozza, Maria Victoria 44306462 CEPFSV 547 09/06 516 10/03 1063 35 46
4 Ducre, Marianela 31232077 TCAP 396 10/03 395 24/02 791 5 22
5 Sangrá, Araceli Jackeline 36267347 ERTA 419 10/03 278 09/06 697 8 20
Arqueros con un Torneo
Categoria: Recurvo W.A. Senior Damas
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Yarull, Ana Florencia 30164302 TCAP 436 24/02

Categoria: Recurvo W.A. Juvenil Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Paillet, Matías 43009499 CB 541 10/03 0 24/02 541 20 26
Categoria: Recurvo W.A. Cadete Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Simoniello, Santiago. 44629160 CEPFSV 436 09/06 389 10/03 825 9 24
Arqueros con un Torneo
Categoria: Recurvo W.A. Cadete Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
De Biaggio, Fabrizio 45093366 AFPSF 492 10/03

Arqueros con un Torneo
Categoria: Recurvo W.A. Master Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Sauerborn, Guillermo 16645149 CB 359 09/06

Categoria: Compuesto W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Heindenreich, Andres Sebastian 24880638 AMUCOPCH 570 09/06 566 26/05 1136 58 60
2 Blanco, Antonio Ramon 28318715 TCACo 562 23/06 561 28/07 1123 43 77
3 Albrecht, Joaquín 36776827 CMCF 562 09/06 553 24/02 1115 39 76
4 Rodriguez, Eduardo Angel 10874599 TCAP 554 24/02 544 10/03 1098 32 77
5 Barrios Arpon, Pablo De Jesus 25274730 TCACo 552 28/07 545 23/06 1097 28 81
6 Cardozo, Juan Francisco 33594862 TFCHA 546 10/03 543 26/05 1089 35 64
7 Scire, Francisco 22800798 CCYDBM 538 24/02 537 09/06 1075 29 71
8 Chialvo, Leonardo 31502843 TCAP 530 24/02 510 09/06 1040 15 77
9 Gomez, Gabriel Arnaldo 28764851 CMCF 538 24/02 494 10/03 1032 25 61
10 Russo, Francisco Nahuel 33013672 TCACo 500 26/05 498 28/07 998 12 64
11 Pastor, Leandro Miguel 30995998 CATF 536 09/06 0 10/03 536 10 39
Arqueros con un Torneo
Categoria: Compuesto W.A. Senior Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Salinas, Nelson Fabio 24831113 TCAP 581 24/02
Carozza, Victor Daniel 17300397 CEPFSV 570 10/03
Pautasso El Yamal, Gabriel Baltazar 29971268 TCAP 563 24/02
Arribillaga, Flavio 21912479 TCAP 557 24/02
Gonzalez, Juan Jose 20189585 TCAP 557 24/02
Cias, Sebastian Gonzalo 25079145 ERTA 550 24/02
Nosetto, Pablo Enrique 17962916 TCAP 548 24/02
Esparza, Juan Manuel 30322130 TCAP 545 24/02
Bertoli, Martín Eduardo 25803856 CB 541 10/03
Domínguez, Luis Alfredo 17152330 ERTA 537 09/06
Ocampo, Gustavo 27607972 TFCHA 526 10/03
Verri, Guillermo Javier 22989869 CCAV 518 28/07
Pasutti, Daniel Omar 27481178 TCAP 514 10/03
Astengo, Sebastian Daniel 29833222 AFPSF 508 09/06
Vazquez, Arturo Alejandro 22314810 TCACo 507 23/06
Amable, Walter Carlos 33110582 CMCF 500 24/02
Hamabata, Alejandro Daniel 21364788 TCACo 474 23/06
Gilardi, Ariel 23742708 TCACo 0 23/06
Atkinson, Christian 36139530 AA 0 19/05
Hevia, Marcelo Ariel 23800108 CCYDBM 0 10/03

Arqueros con un Torneo
Categoria: Compuesto W.A. Juvenil Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Schmidt, Tomás Ariel 43124516 TCAP 536 24/02

Arqueros con un Torneo
Categoria: Compuesto W.A. Cadete Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Pasutti, Gonzalo Elián 44152100 TCAP 257 10/03

Categoria: Compuesto W.A. Master Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Mascheni, Sergio Arnaldo 17044020 TCAP 567 10/03 562 09/06 1129 62 53
2 Fanelli, Horacio Ruben 13521159 AFPSF 554 10/03 548 09/06 1102 34 78
3 Galarza, Javier Florentin 16614016 TFCHA 554 26/05 538 10/03 1092 33 74
4 Fontanessi, Gabriel Anibal 20279308 CDCYPA 485 24/02 477 10/03 962 10 52
5 Barrios, Mario Ruben 14459887 TCACo 512 28/07 417 23/06 929 7 39
Arqueros con un Torneo
Categoria: Compuesto W.A. Master Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Invinkelriedt, Abel Angel 7890307 CMCF 536 24/02
Esteve Escobedo, Ricardo 95394291 TCACo 535 23/06
Baravalle, José 7676793 CCYDBM 388 10/03

Categoria: Raso Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Andreschuk, Lucas Gastón 34684637 CATF 480 09/06 461 23/06 941 20 28
2 Massera Furlan, Alejandro Eduardo 23345780 TFCHA 465 24/02 425 09/06 890 11 18
3 Holman, Bernardo Enrique 25451339 TCACo 445 28/07 437 26/05 882 12 19
4 Zucaria, Gustavo 18408217 LY 451 09/06 423 24/02 874 14 24
5 Perini, Fernando Raul 26862736 TFCHA 445 24/02 421 10/03 866 9 19
6 Fortuny, Juan Carlos 10025090 AMUCOPCH 415 28/07 409 26/05 824 11 18
7 Bertin, Mauricio 22559263 AFPSF 427 09/06 384 10/03 811 4 20
8 Bourdin, Jose Carlos 11933191 TFCHA 423 24/02 342 09/06 765 11 9
9 Arrúa, Guillermo 21595967 LY 405 10/03 352 24/02 757 11 13
10 Bonelli, Jose Daniel 8417317 TFCHA 339 24/02 335 09/06 674 3 11
11 Gaete Rojas, Patricio Antonio 92407935 CB 476 09/06 0 24/02 476 12 12
12 Soratti, Iván César 18108258 CB 448 09/06 0 24/02 448 7 12
13 Honnorat, Andrés 25629553 CEPFSV 441 09/06 0 10/03 441 5 15
14 Trossero, Andrio 10243328 CB 398 09/06 0 19/05 398 5 11
15 Faisal, Claudio Javier 29852551 CATF 384 23/06 0 09/06 384 2 9
16 Lopez, Claudio Gabriel 26968713 CATF 376 23/06 0 09/06 376 1 6
17 Duarte, Carlos 35446497 CEPFSV 375 09/06 0 10/03 375 4 7
Arqueros con un Torneo
Categoria: Raso Senior Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Pais, Rodolfo Fabián 17661705 TCAP 516 09/06
Brue, Angel Luis 12769289 CB 467 09/06
Fleytas, Diego David 28809833 LY 458 24/02
Casalis, Guillermo Nicolas 27423212 AFPSF 439 09/06
Reyna, Rafael Walter 20141167 CB 392 09/06
Ribero, Lucas Ezequiel 31699803 CDCYPA 388 09/06
Avalos, Ramon Francisco 10874511 CB 359 09/06
Bulla, Paulo Cesar 26575601 AFPSF 341 10/03
Veron, Anibal Nahuel 27358146 TCACo 0 28/07
Navarrete, Adrian 23027339 CEPFSV 0 10/03
Yost, Cristian 25629599 CEPFSV 0 09/06

Categoria: Raso Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Sirtori, Julieta Laura 26596205 TFCHA 456 09/06 400 24/02 856 5 28
2 Frank, Priscila Soledad 34379605 CDCYPA 425 10/03 420 09/06 845 6 21
3 Peralta, Maria Isabel 17506694 LY 372 24/02 360 10/03 732 6 11
4 Navarrete, Gabriela Andrea 21898083 AFPSF 359 09/06 334 10/03 693 6 9
Arqueros con un Torneo
Categoria: Raso Senior Damas
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Danna, Susana Laura 26354921 CDCYPA 380 10/03

Categoria: Longbow Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Ojeda, Gabino 22193077 TCAP 213 10/03 197 09/06 410 0 4
Arqueros con un Torneo
Categoria: Longbow Senior Caballeros
Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha
Poos, Roberto Agustín 23578409 TCAP 281 10/03
Jara Soloaga, Julio Felix 23742102 CCAV 196 09/06

Categoria: Recurvo Instintivo Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10 9
1 Martinez, Dante 12499378 TCAP 226 10/03 199 24/02 425 1 7