Ranking Final Regional - Sala - 2019

Zona: Sur

Fecha de Actualización: 06-06-2020
Categoria: Recurvo W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Jajarabilla, Damián 41332896 CDAMDP 21/07 574 37 21
2 Jofre, Diego Ariel 24517469 GUDAT 12/05 560 0 0
3 Farias, Gustavo Ariel 21704391 GUDAT 18/08 547 0 0
4 Destasio, Juan Alberto 32482937 TFMDP 21/07 545 22 23
5 Kotani, Jorge 24866370 CBA 07/07 545 0 0
6 Oliveto, Marcelo 21773907 PRHC 07/07 544 0 0
7 Esteban, Matias Miguel 38231006 PRHC 18/08 534 0 0
8 Millan, Diego 35034069 CBA 02/06 525 0 0
9 Sanchotena, Dario Andrés 25445367 GUDAT 12/05 509 0 0
10 Oviedo, Daniel 12397595 PRHC 23/06 496 0 0
11 Cesari, Carlos Hugo 12605690 PRHC 23/06 495 0 0
12 Hesair, Nahuel 42461981 AAS 23/06 489 0 0
13 Kern, Tomás José 41526162 GUDAT 23/06 477 0 0
14 Robacio, Carlos Hugo 17887822 PRHC 02/06 476 0 0
15 Abbona, Federico Andres 27796819 FP 23/06 474 0 0
16 Gutierrez, Etiel 25453088 AAS 12/05 437 0 0
17 Vicente, Sergio 25851116 GUDAT 12/05 432 0 0
18 Blanco, Claudio 26892739 GUDAT 02/06 426 0 0
19 Romero, Walter 18562933 GUDAT 12/05 419 0 0

Categoria: Recurvo W.A. Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Peters, Shaiel 44859327 TFMDP 18/08 553 0 0
2 Caramello, Valentina 44635354 TFMDP 18/08 530 0 0
3 Jofre, Valentina 43699794 GUDAT 12/05 523 0 0
4 Castro, Mariela Elizabeth 23595365 CBA 07/07 490 0 0
5 Rodriguez, Rocío Anabel 28659878 GUDAT 18/08 453 0 0
6 Cappellacci, Sabrina Andrea 20691634 PRHC 07/07 438 0 0
7 Cornejo, Claudia 23103154 CBA 24/02 0 0 0

Categoria: Recurvo W.A. Juvenil Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Desimone, Matias 43456799 TFMDP 12/05 489 0 0

Categoria: Recurvo W.A. Juvenil Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Vargas, Candela Giselle 43465870 PRHC 21/07 502 13 14

Categoria: Recurvo W.A. Cadete Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Schmidt, Albano David 42399021 PRHC 02/06 557 0 0
2 Makarchuk, Nikita 94425610 TFMDP 18/08 516 0 0
3 Pagella, Valentin 47383228 AAT 02/06 401 0 0

Categoria: Recurvo W.A. Cadete Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Peters, Shaiel 44859327 TFMDP 02/06 523 0 0
2 Sosa Soengas, Julieta 44860355 TFMDP 12/05 506 0 0

Categoria: Recurvo W.A. Master Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Hereñúz, Eduardo 10083825 TFMDP 18/08 495 0 0
2 Lozano, Jorge 8312242 CBA 23/06 483 0 0

Categoria: Compuesto W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Salvetti Lernoud, Carlos Federico 35899170 GUDAT 18/08 580 0 0
2 Jajarabilla, Mario 14122740 CDAMDP 21/07 571 30 30
3 Gandolfo, Eduardo 28501486 AFC 07/07 567 0 0
4 Branchesi, Emiliano 33575679 FTP 07/07 563 0 0
5 Diaz, Fernando 26643111 AAT 07/07 562 0 0
6 Kuntz, Roberto Carlos 20421700 GUDAT 12/05 559 0 0
7 Malamud, Marcos Ariel 26157294 CBA 18/08 557 0 0
8 Barrutia, Sebastiàn 26778319 FTP 07/07 556 0 0
9 Dodero, Fernando Renè 25175080 FTP 07/07 556 0 0
10 Silva, Hernan 22971761 AAT 07/07 549 0 0
11 Alberto, Santiago 32059983 CBALE 24/02 529 10 40

Categoria: Raso Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Postemsky, Jonatan Joel 28777225 CBA 02/06 555 0 0
2 Ahrtz, Germán 20734512 TFMDP 07/07 506 0 0
3 Etcheverry, Diego 25215146 CBA 07/07 502 0 0
4 Planes, Luis 12605678 CBA 02/06 486 0 0
5 Monteagudo, Bernardo 21559527 CBA 02/06 480 0 0
6 Ramos, Daniel 12963673 CBA 07/07 467 0 0
7 Rodriguez, Luis Maria 12501687 TFMDP 18/08 461 0 0
8 Sancio, Gerardo 16451851 CDAMDP 21/07 457 12 5
9 Arzondo, Diego Fernando 37983527 CDAMDP 21/07 457 8 0
10 Montangie, Gustavo Alejandro 28823693 CBA 18/08 443 0 0
11 Mesa, Roberto 22346903 AAS 23/06 434 0 0
12 Pedernera, Gabriel 25628274 CDAMDP 07/07 413 0 0
13 Vargas, Roberto 8188769 AAS 02/06 393 0 0
14 Del Rio, Gustavo 21750412 CDAMDP 12/05 385 0 0
15 Dell´ Angelini, Bruno 34377365 CBA 02/06 384 0 0
16 Capirone, Federico 37376466 TFMDP 21/07 383 3 1
17 Godoy, Juan Guillermo 28405819 GUDAT 12/05 372 0 0
18 Haberkorn, Marcelo Fabian 17999024 FP 23/06 364 0 0
19 Diaz, Marcelo Oscar 24897750 AAT 12/05 362 0 0
20 Pallero, Horacio 4674393 TFMDP 12/05 345 0 0
21 Campodonico, Jorge Osvaldo 18538315 GUDAT 23/06 331 0 0
22 Etchart, Francisco Aníbal 28405735 GUDAT 23/06 291 0 0
23 Beanatte, Mario Raul 14720379 FP 23/06 278 0 0
24 Kazmiruk, Sergio Emmanuel 36975534 FP 23/06 267 0 0
25 Santillan, Cristian 21974676 CBA 07/07 0 0 0
26 Lopez Bocchio, Serafin 46555750 AAT 02/06 0 0 0
27 Hesair, Rodolfo 13098375 AAS 23/06 0 0 0
28 Garcia Marquez, Roberto Pablo 7362782 GUDAT 23/06 0 0 0
29 Greco, Sergio Jose 18140045 CDAMDP 07/07 0 0 0

Categoria: Raso Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Brauning, Alicia 14319419 CDAMDP 18/08 479 0 0
2 Sosa, Manuela 31019266 CBA 02/06 468 0 0
3 Scagnetti, Karina Alejandra 21797717 CBA 02/06 457 0 0
4 Cipolletti, Valeria Vanesa 24853846 TFMDP 12/05 405 0 0
5 Sorrivas, Viviana 10228891 CBA 23/06 390 0 0
6 Mesanza, Ayelén 37355067 TFMDP 21/07 377 5 8
7 Gilabert, María Celeste 34759922 GUDAT 23/06 348 0 0

Categoria: Longbow Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Kissner Adema, Kevin 38038300 FP 18/08 399 0 0
2 Blanco, Claudio 22346915 AAS 23/06 374 0 0
3 Rivero, Claudio 22701040 CTL 23/06 342 0 0
4 Tonin, Rubén Santos 12782215 TFMDP 12/05 306 0 0
5 Diaz, Marcelo Oscar 24897750 AAT 23/06 266 0 0

Categoria: Longbow Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Bianchinotti, Maria Virginia 13704204 PRHC 02/06 0 0 0

Categoria: Recurvo Instintivo Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Merrichelli, Darío 14992099 TFMDP 18/08 455 0 0
2 Vacas, Carlos 10080950 CTL 02/06 345 0 0
3 Melo, Julio Eduardo 24653969 AFC 07/07 339 0 0
4 Weigel, Francisco 11048323 TFMDP 12/05 293 0 0

Categoria: Recurvo Instintivo Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10 9
1 Bianchinotti, Maria Virginia 13704204 PRHC 21/07 310 0 4
2 Weinzettel, Claudia Andrea 28526471 AFC 07/07 273 0 0