Ranking Selección - Aire Libre - 2019

Categoría: Recurvo Damas 70 metros

Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha Torneo 2 Fecha Total 10+X X Prom.
1 Leithold Juarez, Florencia 37005965 AFP 629 INT- 6/8/2019 604 CAAP- 8/12/2019 1233 26 6 616,5
2 Yubrin, Gisela Eliana 25444473 TFT 607 INT- 6/8/2019 598 INT- 31/3/2019 1205 26 3 602,5
3 Carabone, Oriana 41212986 CSYDF 600 INT- 31/3/2019 582 INT- 30/9/2019 1182 24 7 591,0
4 Carozza, Maria Victoria 44306462 CEPFSV 589 CB- 22/9/2019 584 AFP- 15/9/2019 1173 18 6 586,5
5 Carozza, Maria Agustina 41514795 CEPFSV 584 TFCHA- 31/3/2019 583 CEPFSV- 12/5/2019 1167 23 8 583,5
6 Escarlon Gaite, Melisa Fabiana 41514788 CEPFSV 580 INT- 31/3/2019 575 CEPFSV- 12/5/2019 1155 19 9 577,5
7 Arca, Wanda Hilen 35775602 AP 580 INT- 31/3/2019 549 TFT- 13/10/2019 1129 13 5 564,5
8 Mastrolia, Maria Rosa 43864280 EMTA 566 CACE- 7/4/2019 551 CUDA- 15/9/2019 1117 21 5 558,5
9 Giannasio, Agustina Sofía 44821834 CUDA 560 CUDA- 15/9/2019 555 NAA- 12/5/2019 1115 20 2 557,5
10 González, Romina Gisela 32949273 CACE 540 NAA- 12/5/2019 535 ETALP- 3/11/2019 1075 11 2 537,5
11 Ricca, Guadalupe Mariana 41645550 CUDA 532 ETALP- 3/11/2019 515 CUDA- 2/6/2019 1047 14 4 523,5
12 Sosa, Alicia Marianela 26311840 TFLR 529 AFP- 15/9/2019 516 TFT- 13/10/2019 1045 13 5 522,5
13 Yarull, Ana Florencia 30164302 TCAP 546 CB- 22/9/2019 486 CEPFSV- 12/5/2019 1032 10 3 516,0
14 Castro, Mariela Elizabeth 23595365 CBA 512 CBA- 14/4/2019 511 GUDAT- 6/10/2019 1023 5 2 511,5
15 Bono Balcas, Karina Mabel 25542173 TFT 539 AM- 8/9/2019 475 TFT- 13/10/2019 1014 10 0 507,0
16 Bel, Angelina Leticia 27894591 AP 516 PRHC- 24/11/2019 464 AP- 20/10/2019 980 12 0 490,0
17 Di Napoli, Victoria Noel 42254545 TADO 515 ETALP- 3/11/2019 465 CUDA- 2/6/2019 980 3 0 490,0
18 Carnir, Melina Andrea 35316866 CACE 507 ETALP- 3/11/2019 413 CUDA- 15/9/2019 920 11 3 460,0
19 Mendieta, Brenda Solange 42949325 CACE 473 NAA- 25/8/2019 432 CACE- 13/10/2019 905 6 2 452,5
20 Coronel, Maria Cecilia 34243898 TTA 488 AM- 8/9/2019 411 EAVM- 17/11/2019 899 7 3 449,5
21 Bonet Peinado, Laura 37757566 CAPCO 431 AP- 20/10/2019 413 CAPCO- 15/9/2019 844 6 3 422,0
22 Cappellacci, Sabrina Andrea 20691634 PRHC 432 PRHC- 24/11/2019 405 CBALE- 8/9/2019 837 4 1 418,5
23 Fernandez, Maria Soledad 35111347 CACE 411 ETALP- 3/11/2019 386 CUDA- 15/9/2019 797 10 0 398,5
24 Perez, Agustina 43171376 CACE 408 ETALP- 3/11/2019 378 CACE- 13/10/2019 786 4 1 393,0
25 Grau, Fabiola Verónica 25542598 TFT 369 AM- 8/9/2019 315 CAAP- 8/12/2019 684 2 0 342,0
26 Alvarez, Pamela 30762762 CACE 340 CUDA- 15/9/2019 310 CACE- 13/10/2019 650 3 0 325,0
27 Rodriguez, Rocío Anabel 28659878 GUDAT 503 GUDAT- 6/10/2019 0 CBALE- 8/9/2019 503 5 1 251,5
28 García Sogo, María Mercedes 26839185 AFP 253 AFP- 15/9/2019 0 CDCYPA- 25/8/2019 253 0 0 126,5