Ranking Selección - Aire Libre - 2019

Categoría: Raso Caballeros 50mx80cm

Distancia 50 metros - blanco 80cm
Puesto Arquero Matrícula Club Torneo 1 Fecha 10+X X
1 Postemsky, Jonatan Joel 28777225 CBA 551 PRHC- 24/11/2019 6 1
2 Urbani, Victor Daniel 13726645 EAVM 505 CAAP- 8/12/2019 2 1
3 Fleytas, Diego David 28809833 LY 504 AA- 6/10/2019 4 0
4 Boretti, Javier Alcides 14401151 AFPSF 499 TFRO- 17/11/2019 4 0
5 Ahrtz, Germán 20734512 TFMDP 498 CBALE- 8/9/2019 0 0
6 Jerez, Ernesto Damian 22570261 TA 460 CUDA- 15/9/2019 1 0
7 Suarez, Hugo Guillermo 25246805 AFP 452 CAAP- 8/12/2019 7 1
8 Ubilla, Pedro 14790066 AFP 446 EAVM- 17/11/2019 1 2
9 Rico, Facundo Nahuel 31652233 CUPM 439 CAAP- 10/3/2019 0 0
10 Ramos, Daniel 12963673 CBA 437 PRHC- 24/11/2019 2 1
11 Massera Furlan, Alejandro Eduardo 23345780 TFCHA 430 TFCHA- 31/3/2019 1 0
12 Benito, Javier Hugo 16575129 EAVM 421 ACRC- 24/3/2019 4 1
13 Lera, Marcelo 16090234 KAC 409 ETALP- 3/11/2019 2 1
14 Bertin, Mauricio 22559263 AFPSF 409 CDCYPA- 25/8/2019 2 0
15 Bustos, Jorge Luis 26443843 AA 408 AA- 1/9/2019 0 0
16 Brue, Angel Luis 12769289 CEPFSV 404 CEPFSV- 20/10/2019 4 0
17 Adrover, Diego Martín 22430576 TADO 400 CAAP- 8/12/2019 1 0
18 Gonzalez, Jorge Daniel 14313001 CACE 397 CACE- 13/10/2019 5 2
19 Villalba, Eduardo Carlos 26882424 CDCYPA 391 TFCHA- 31/3/2019 1 1
20 Jaime, Mario 23196331 AFP 368 EAVM- 17/11/2019 4 1
21 Montangie, Gustavo Alejandro 28823693 CBA 363 GUDAT- 6/10/2019 2 0
22 Bertolotto, Roberto Fabian 14680492 CUDA 356 CUDA- 2/6/2019 1 0
23 Haberkorn, Marcelo Fabian 17999024 FP 356 GUDAT- 6/10/2019 1 0
24 Maricotti, Luis Orlando 7709142 CAEE 355 CEPFSV- 12/5/2019 2 1
25 Bacchiarello, Guillermo Alberto 22029251 ETALP 355 CAAP- 8/12/2019 1 1
26 Bay, Daniel 25760681 CBALE 354 GUDAT- 6/10/2019 1 0
27 Longoni, Juan Jose 37329689 TCAP 346 TFRO- 17/11/2019 3 0
28 Andreschuk, Lucas Gastón 34684637 CATF 343 CEPFSV- 20/10/2019 5 1
29 Islas, Ruben 16775158 CBALE 343 GUDAT- 6/10/2019 2 0
30 Bourdin, Jose Carlos 11933191 TFCHA 336 TFRO- 14/7/2019 0 0
31 Santillan, Cristian 21974676 CBA 334 PRHC- 24/11/2019 2 0
32 Pérez, Miguel Ángel 8433631 CAEE 325 CEPFSV- 20/10/2019 3 0
33 Arzondo, Diego Fernando 37983527 CDAMDP 323 TFMDP- 22/9/2019 3 0
34 Tourn, Amílcar 14202633 CEPFSV 316 CDCYPA- 25/8/2019 3 1
35 Abrodos, Matías Valentin 26773638 CUDA 315 CUDA- 15/9/2019 2 1
36 Duarte, Carlos 35446497 CEPFSV 312 CAAP- 8/12/2019 0 0
37 Del Rio, Gustavo 21750412 CDAMDP 306 AAS- 10/11/2019 0 0
38 Gaete Rojas, Patricio Antonio 92407935 CAEE 298 CEPFSV- 12/5/2019 1 1
39 Campodonico, Jorge Osvaldo 18538315 GUDAT 294 GUDAT- 6/10/2019 0 0
40 Sabra, Jorge Abel 12601480 CUDA 286 CUDA- 15/9/2019 2 1
41 Vargas, Roberto 8188769 AAS 283 AAS- 10/11/2019 0 0
42 Godio, Martín 14595632 PRHC 271 PRHC- 24/11/2019 0 0
43 Staffolani, Carlos Enrique 11844783 AA 261 AA- 1/9/2019 0 0
44 Suarez, Darío Gabriel 24681820 AFP 253 AFP- 15/9/2019 0 0
45 Honnorat, Andrés 25629553 CEPFSV 243 TCAP- 3/11/2019 1 0
46 Yost, Cristian 25629599 CEPFSV 216 TCAP- 3/11/2019 1 0
47 Rustan, Jorge Elias 10722671 AFP 213 AFP- 15/9/2019 1 0
48 Prósperi, Rolando Marcelo 17932679 CAEE 199 CEPFSV- 12/5/2019 0 0
49 Espinola, Julian 39295940 ETALP 195 ETALP- 3/11/2019 1 0
50 Ubal Dahl, Rodrigo 32438017 KAC 47 ETALP- 3/11/2019 0 0
51 Medina, Miguel Angel 34027242 KAC 46 ETALP- 3/11/2019 0 0