Ranking Final Regional - Aire Libre - 2019

Zona: Patagonica

Fecha de Actualización: 29-05-2020
Categoria: Recurvo W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Sabado, Kevin 35591240 CAC 14/04 640 6 22
2 Austin, Julian 44284861 CARPO 14/04 579 5 14
3 Yunis, Rafael 26501661 CAC 20/10 548 5 0
4 Austin, Luis 22418240 CARPO 20/10 541 6 0
5 Bibé, Victor Gabriel 20709959 CEP 10/11 523 12 5
6 Sosa, Pedro Ariel 31314470 CAPCO 20/10 503 4 2
7 Bel, Hugo Angel 37603224 AP 20/10 503 4 1
8 Ojeda Fernandez, Lisandro 32709898 CAC 14/04 448 2 3
9 Campos, Román Reinaldo 26249367 CAAP 10/03 444 0 0
10 Jacob, Hector Carlos Emilio 25602497 CAAP 10/03 436 0 0
11 Urdaniz, Ernesto Edgardo 23571409 CSUD 10/11 0 0 0
12 Fernandez, Geronimo 43046197 ADCSL 14/04 0 0 0

Categoria: Recurvo W.A. Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Arca, Wanda Hilen 35775602 AP 10/11 518 6 0
2 Bel, Angelina Leticia 27894591 AP 20/10 464 5 0
3 Bonet Peinado, Laura 37757566 CAPCO 20/10 431 6 3

Categoria: Recurvo W.A. Cadete Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Austin, Julian 44284861 CARPO 20/10 588 11 3

Categoria: Recurvo W.A. Master Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Scarano, Víctor Hugo 13233400 CAAP 10/03 573 0 0
2 Malpeli, Guillermo Lino 17989793 CAC 14/04 565 2 9
3 Sabado, Walter Daniel 14780276 CAC 20/10 554 6 2
4 Despos, Raul Eduardo 12192354 CAC 10/11 529 4 1
5 Azcarate, Mario Fabian 18441175 CAC 20/10 492 3 2
6 López, Manuel Antonio 16692579 CAPCO 20/10 481 1 0
7 Posso, Walter Daniel 14346698 UAP 15/09 398 1 0
8 Sayago, Luis Uvarlay 17673215 CAPCO 15/09 315 1 0
9 Baigorria, Carlos Ernesto 14737991 CAC 14/04 262 0 0

Categoria: Compuesto W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Nikolajuk, Ivan 42970604 ADCSL 10/11 697 50 25
2 Sabado, Kevin 35591240 CAC 10/11 671 29 12
3 Iaria, Marcos Alberto 16959282 AP 10/11 651 25 12
4 Knorr, Ivan 33262189 FDN 10/03 644 0 0
5 Sabado, Walter Daniel 14780276 CAC 14/04 637 10 23
6 Badia, Facundo Nicolas 28361543 AP 20/10 635 20 3
7 Veggia, Juan Pablo 37214422 QEA 10/11 633 16 5
8 Campos, Claudio Matias 33529113 CAAP 10/03 610 0 0
9 Ramírez, Jorge Alberto 20338961 CEP 10/11 601 12 3
10 Ibañez, Danilo César 27520275 CAPCO 10/11 562 10 2
11 Codina, Pedro 47048675 FDN 20/10 425 4 2

Categoria: Compuesto W.A. Juvenil Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Nikolajuk, Ivan 42970604 ADCSL

Categoria: Compuesto W.A. Cadete Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Codina, Pedro 47048675 FDN 10/03 436 0 0

Categoria: Compuesto W.A. Master Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Gonzalez Hernandez, Luis Alberto 92678931 UAP 15/09 601 19 0
2 Carrizo, Néstor Fabian 18218729 CAAP 20/10 554 7 2
3 Ayroldi, Miguel Angel 11155100 CAAP 10/03 503 0 0

Categoria: Raso Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Rico, Facundo Nahuel 31652233 CUPM 10/03 439 0 0

Categoria: Raso Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Quipildor, Laura Daniela 30653260 UAP 20/10 179 1 1

Categoria: Recurvo Instintivo Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Ripa, Nicolas Ariel 29212293 CARPO 10/03 400 0 0
2 Fiscalini, Roberto Antonio 4394128 CAAP 20/10 352 1 0
3 Gonzalez, Emiliano Manuel 24430925 CAAP 20/10 333 2 0
4 Moreta, Pablo Alberto 20436217 UAP 15/09 166 1 0