Ranking Final Regional - Aire Libre - 2019

Zona: Sur

Fecha de Actualización: 13-07-2020
Categoria: Recurvo W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Jofre, Diego Ariel 24517469 GUDAT 14/04 589 0 0
2 Oliveto, Marcelo 21773907 PRHC 14/04 588 0 0
3 Kotani, Jorge 24866370 CBA 06/10 580 11 3
4 Garcia, Emanuel Santiago 38401643 AFC 14/04 574 0 0
5 Farias, Gustavo Ariel 21704391 GUDAT 10/11 551 0 0
6 De Los Santos, Edelmar Heraldo 30564712 PRHC 22/09 529 6 1
7 Esteban, Matias Miguel 38231006 PRHC 06/10 524 7 2
8 Sanchotena, Dario Andrés 25445367 GUDAT 06/10 520 4 1
9 Recabarren, Gabriel Ignacio 21363378 PRHC 08/09 497 0 0
10 Romero, Walter 18562933 GUDAT 08/09 479 0 0
11 Cesari, Carlos Hugo 12605690 PRHC 14/04 478 0 0
12 Guerrero, Josè Luis 22601857 FTP 06/10 476 3 1
13 Oviedo, Daniel 12397595 PRHC 14/04 453 0 0
14 Britez, Sergio Ramón 21955206 FP 06/10 415 4 1
15 Desimone, Matias 43456799 TFMDP 22/09 299 1 0
16 Olivera, Claudio Fabian 17051580 PRHC 06/10 0 0 0
17 Jajarabilla, Damián 41332896 CDAMDP 25/08 0 0 0
18 Gayarre, Federico Martin 31541429 CBA

Categoria: Recurvo W.A. Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Castro, Mariela Elizabeth 23595365 CBA 14/04 512 0 0
2 Rodriguez, Rocío Anabel 28659878 GUDAT 06/10 503 5 1
3 Cappellacci, Sabrina Andrea 20691634 PRHC 08/09 405 0 0

Categoria: Recurvo W.A. Cadete Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Schmidt, Albano David 42399021 PRHC 14/04 608 0 0
2 Makarchuk, Nikita 94425610 TFMDP 22/09 566 13 4

Categoria: Recurvo W.A. Cadete Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Caramello, Valentina 44635354 TFMDP 22/09 579 12 7
2 Peters, Shaiel 44859327 TFMDP 14/04 535 0 0
3 Jofre, Valentina 43699794 GUDAT 14/04 510 0 0
4 Sosa Soengas, Julieta 44860355 TFMDP 22/09 499 6 1

Categoria: Recurvo W.A. Master Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Hereñúz, Eduardo 10083825 TFMDP 22/09 496 6 1
2 Oviedo, Daniel 12397595 PRHC 08/09 490 0 0
3 Olivera, Claudio Fabian 17051580 PRHC 10/11 487 0 0
4 Lozano, Jorge 8312242 CBA 14/04 434 0 0

Categoria: Compuesto W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Salvetti Lernoud, Carlos Federico 35899170 GUDAT 08/09 692 0 0
2 Diaz, Fernando 26643111 AAT 08/09 668 0 0
3 Lopez Guevara, Diego 22934334 CBA 14/04 661 0 0
4 Gandolfo, Eduardo 28501486 AFC 14/04 656 0 0
5 Branchesi, Emiliano 33575679 FTP 06/10 646 14 6
6 Kuntz, Roberto Carlos 20421700 GUDAT 14/04 626 0 0
7 Dodero, Fernando Renè 25175080 FTP 10/11 608 0 0
8 Silva, Hernan 22971761 AAT 10/11 596 0 0
9 Barrutia, Sebastiàn 26778319 FTP 10/11 595 0 0
10 Melo, Joaquín Eduardo 39928167 AFC 14/04 588 0 0
11 Alberto, Santiago 32059983 CBALE 08/09 539 0 0
12 Malamud, Marcos Ariel 26157294 CBA

Categoria: Compuesto W.A. Cadete Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Alonso Christiani, Segundo 47097019 FTP 08/09 505 0 0

Categoria: Raso Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Ahrtz, Germán 20734512 TFMDP 08/09 498 0 0
2 Montangie, Gustavo Alejandro 28823693 CBA 06/10 363 2 0
3 Haberkorn, Marcelo Fabian 17999024 FP 06/10 356 1 0
4 Bay, Daniel 25760681 CBALE 06/10 354 1 0
5 Islas, Ruben 16775158 CBALE 06/10 343 2 0
6 Arzondo, Diego Fernando 37983527 CDAMDP 22/09 323 3 0
7 Del Rio, Gustavo 21750412 CDAMDP 10/11 306 0 0
8 Campodonico, Jorge Osvaldo 18538315 GUDAT 06/10 294 0 0
9 Vargas, Roberto 8188769 AAS 10/11 283 0 0
10 Santillan, Cristian 21974676 CBA 06/10 0 0 0
11 Garcia Marquez, Roberto Pablo 7362782 GUDAT 08/09 0 0 0
12 Godoy, Juan Guillermo 28405819 GUDAT 06/10 0 0 0
13 Etchart, Francisco Aníbal 28405735 GUDAT 10/11 0 0 0
14 Postemsky, Jonatan Joel 28777225 CBA
15 Godio, Martín 14595632 PRHC
16 Ramos, Daniel 12963673 CBA

Categoria: Raso Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Brauning, Alicia 14319419 CDAMDP 22/09 399 5 2
2 Gilabert, María Celeste 34759922 GUDAT 06/10 0 0 0
3 Sorrivas, Viviana 10228891 CBA

Categoria: Longbow Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Blanco, Claudio 22346915 AAS 10/11 403 0 0
2 Kissner Adema, Kevin 38038300 FP 06/10 391 0 0
3 Rivero, Claudio 22701040 CTL 06/10 302 0 0
4 Sastre, Carlos Fernando 24878008 AAT 08/09 232 0 0
5 Diaz, Marcelo Oscar 24897750 AAT 10/11 213 0 0

Categoria: Recurvo Instintivo Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Merrichelli, Darío 14992099 TFMDP 10/11 496 0 0
2 Vacas, Carlos 10080950 CTL 08/09 410 0 0

Categoria: Recurvo Instintivo Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Bianchinotti, Maria Virginia 13704204 PRHC 10/11 222 0 0
2 Matilla, Ivanna 28077362 GUDAT 06/10 0 0 0
3 Pizzamiglio, Vanina Soledad 28405865 GUDAT

Categoria: Raso Senior Caballleros 50mx122cm
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Ahrtz, Germán 20734512 TFMDP
2 Greco, Sergio Jose 18140045 CDAMDP

Categoria: Raso Senior Damas 50mx122cm
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Brauning, Alicia 14319419 CDAMDP