Ranking Final Regional - Aire Libre - 2019

Zona: Litoral

Fecha de Actualización: 19-05-2019
Categoria: Recurvo W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Villoslada, Luciano 26700332 FAR 17/02 598 6 4
2 Pais, Rodolfo Fabián 17661705 AJ 14/04 583 13 4
3 Martinez, Adrian 22737787 TCAP 31/03 564 12 9
4 Achkar, Nicolás Rodolfo 33945298 ERTA 31/03 543 8 3
5 Boretti Vieyra, Milton Alcides 35545840 AFPSF 17/03 531 8 3
6 Leguiza, Marcelo Gabriel 26332364 TCAP 17/02 518 5 2
7 Retamoso, Ramon Luciano 36558914 FAR 17/02 508 5 1
8 Fernandez, Walter Ernesto 28088607 FAR 17/02 501 6 1
9 Vila, Nicolas 33963377 FAR 17/02 488 1 1
10 Bayona, Sergio Gerardo 17044514 TCAP 31/03 485 3 1
11 Lattari, Daniel Marcelo 26256219 TFRO 17/03 375 2 1
12 Fontana, Diego 31232433 TCAP 17/02 189 1 0
13 Maccaroni, Franco 37254953 ERTA 17/02 0 0 0
14 Sione, Luis Maria 26650937 TCAP 17/02 0 0 0

Categoria: Recurvo W.A. Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Carozza, Maria Agustina 41514795 CEPFSV 31/03 584 13 6

Categoria: Recurvo W.A. Juvenil Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Aranda, Leonel Ezequiel 42031511 ERTA 17/03 620 13 2
2 Versalli, Enzo 43481325 LY 31/03 494 8 2

Categoria: Recurvo W.A. Juvenil Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Carozza, Maria Agustina 41514795 CEPFSV 17/03 557 10 1
2 Sircelj, Ailen Dalma 42576568 ACBN 31/03 479 3 2

Categoria: Recurvo W.A. Cadete Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Cabaña, Valentin Eloy 45831949 CEPFSV 17/03 565 12 5
2 De Biaggio, Fabrizio 45093366 AFPSF 14/04 531 4 1
3 Albornoz, Luis Alberto 44152210 TCAP 17/02 508 2 0

Categoria: Recurvo W.A. Cadete Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Carozza, Maria Victoria 44306462 CEPFSV 31/03 619 11 1
2 Mastracho, Milagros Florencia 44369326 TCAP 17/02 335 1 0

Categoria: Recurvo W.A. Master Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Bruno, Héctor Eduardo 12243818 ERTA 31/03 601 8 4
2 Cannelli, Daniel Gerardo 17573933 FAR 14/04 596 14 2
3 Bayona, Sergio Gerardo 17044514 TCAP 17/02 546 5 0
4 Barrionuevo, Alberto Germán 18504250 TFRO 14/04 540 8 3
5 Atue, Felix Alejandro 17934934 TFRO 14/04 529 4 0
6 Mieli, Walter Dario 20893074 TFCHA 31/03 498 4 1
7 Pigliacampo, Ariel 17523106 TFRO 17/03 435 4 1
8 Albornoz, José Alberto 17616346 TCAP 17/02 433 3 1

Categoria: Recurvo W.A. Master Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Sicoli, Verónica 20149367 TCAP 17/02 490 3 1

Categoria: Compuesto W.A. Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Pozzolo, Alberto 17515809 FAR 14/04 676 31 9
2 Salinas, Nelson Fabio 24831113 TCAP 17/02 674 32 16
3 Carozza, Victor Daniel 17300397 CEPFSV 17/03 669 29 4
4 Blanco, Antonio Ramon 28318715 TCACo 31/03 668 34 12
5 Pautasso El Yamal, Gabriel Baltazar 29971268 ACBN 17/02 667 34 13
6 Neirot, Sebastian 27498505 TFRO 31/03 666 29 13
7 Heindenreich, Andres Sebastian 24880638 AMUCOPCH 31/03 652 25 6
8 Gonzalez, Juan Jose 20189585 TCAP 17/02 650 21 6
9 Busatto, Facundo Damian 25956064 TFCHA 31/03 648 22 8
10 Savat, Enrique 13043133 TCAP 17/02 623 14 6
11 Domínguez, Luis Alfredo 17152330 CCPDAT 17/02 620 16 5
12 Gomez, Gabriel Arnaldo 28764851 FAR 14/04 609 16 3
13 Albrecht, Joaquín 36776827 FAR 14/04 609 11 4
14 Pastor, Leandro Miguel 30995998 TCAP 14/04 598 7 1
15 Cardozo, Juan Francisco 33594862 TFCHA 17/03 527 4 1
16 Astengo, Sebastian Daniel 29833222 AFPSF 14/04 0 0 0
17 Barra, Martin 37488902 AA 24/03 0 0 0

Categoria: Compuesto W.A. Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Lozano, Norma Beatriz 16077435 TCAP 17/02 584 12 7
2 Castillo, Natalia Paola 23361279 AA 24/03 0 0 0

Categoria: Compuesto W.A. Juvenil Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Schmidt, Tomás Ariel 43124516 TCAP 17/02 590 11 3

Categoria: Compuesto W.A. Master Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Mascheni, Sergio Arnaldo 17044020 TCAP 17/02 631 22 7
2 Galarza, Javier Florentin 16614016 TFCHA 17/03 626 16 6
3 Fanelli, Horacio Ruben 13521159 AFPSF 17/03 614 19 5
4 Invinkelriedt, Abel Angel 7890307 FAR 14/04 587 13 1
5 Fontanessi, Gabriel Anibal 20279308 CDCYPA 31/03 580 3 2

Categoria: Raso Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Boretti, Javier Alcides 14401151 AFPSF 14/04 435 1 1
2 Massera Furlan, Alejandro Eduardo 23345780 TFCHA 31/03 430 1 0
3 Fleytas, Diego David 28809833 LY 31/03 418 2 0
4 Villalba, Eduardo Carlos 26882424 CDCYPA 31/03 391 1 1
5 Bourdin, Jose Carlos 11933191 TFCHA 31/03 231 0 0
6 Brue, Angel Luis 12769289 CB 14/04 105 0 0

Categoria: Raso Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Danna, Susana Laura 26354921 CDCYPA 31/03 309 1 0

Categoria: Longbow Senior Caballeros
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Poos, Roberto Agustín 23578409 TCAP 17/02 267 0 0

Categoria: Longbow Senior Damas
Puesto Arquero Matrícula Club Fecha Torneo 1 10+X X
1 Ricalde, Ana Maria 18242298 CEPFSV 31/03 126 2 0